Звонкий залп из пушки Д-30 прогремел в Чите в честь Дня народного единства

Звонкий залп из пушки Д-30 прогремел в Чите в честь Дня народного единства

В Чите Забайкальского края праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства, стартовали с полуденного выстрела из пушки, который здесь звучит несколько раз в год. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в своём Telegram-канале отметил: «Традиционный полуденный залп из гаубицы Д-30 в честь Дня народного единства».

Публикация сопровождается.

Оставить комментарий