
Житель Омска украл примерно 2 миллиона рублей из двух автомобилей на автозаправке, сообщили в объединенной пресс-службе судов Омской области. Преступление было совершено 45-летним мужчиной на станции «Топлайн» в Омске.
Ранее данный человек не раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе отбывал наказание в течение 12 лет за участие в преступной группе и разбойные нападения. «У автозаправочной станции «Топлайн» в Омске обвиняемый, воспользовавшись отсутствием владельца автомобиля BMW X5, похитил из салона машины денежные средства в размере 600 тысяч рублей. Помимо этого, …