
Его раздражала глупость коллег и манеры Губерниева. Вяльбе словно смотрела на него как на бесполезный элемент, а рэпер Баста воспринимал его как простого рабочего с завода.
У него буквально зудели кулаки. Он ощущал себя преданным, оскорблённым и опустившимся на самое дно.
Как подняться после поражений и стать настоящей звездой. Сильное интервью.