
В среду Центральная избирательная комиссия Российской Федерации планирует обсудить вопрос использования дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на предстоящих выборах президента, которые состоятся в марте 2024 года, согласно проекту повестки дня. «О применении дистанционного электронного голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на».