
В Брянской области объявлена угроза, связанная с беспилотными летательными аппаратами, сообщил губернатор Александр Богомаз. На территории региона введён режим повышенной опасности.
«Опасность с беспилотниками», — написал он в своём Telegram-канале.
Глава области обратился к жителям с рекомендацией по возможности оставаться дома, находиться в помещениях без окон или с окнами, закрытыми сплошными стенами, а также воздерживаться от приближения к окнам.