
Беларусь и Россия обновили соглашение, регулирующее развитие военно-технического сотрудничества, сообщает пресс-служба Государственного военно-промышленного комитета Беларуси. В сообщении на официальном Telegram-канале комитета говорится: «Беларусь и Россия привели в актуальное состояние ключевой документ, касающийся военно-технических отношений».
Отмечается, что глава белорусского оружейного ведомства Дмитрий Пантус и руководитель ФСВТС России Дмитрий Шугаев подписали протокол с поправками к договору между Беларусью и Российской Федерацией, который регулирует развитие военно-технического сотрудничества.