Ольга Хохлова провела ключевую сессию по укреплению благополучия семей с детьми

Ольга Хохлова провела ключевую сессию по укреплению благополучия семей с детьми

Глава Законодательного собрания Владимирской области Ольга Хохлова организовала первое в этом году заседание рабочей группы «Благополучие семей с детьми», проходившее в формате видеоконференцсвязи. Мероприятие прошло в рамках Координационного совета при Правительстве РФ, который занимается реализацией Десятилетия детства, сообщает пресс-служба регионального парламента. «В настоящее время главной задачей является остановка неблагоприятных демографических процессов и повышение уровня рождаемости в нашей стране.

Одной из целей данного направления является…

Оставить комментарий