
Нижнекамский клуб «Нефтехимик» по взаимному согласию сторон прекратил сотрудничество с американским защитником Джозефом Душаком, сообщает официальный Telegram-канал команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом сезоне хоккеист перешёл в нижнекамскую команду из китайского клуба «Шанхайские драконы» и набрал пять результативных передач в 23 матчах.
В КХЛ 28-летний Душак также выступал за череповецкую «Северсталь» и минское «Динамо». Матч-центр.