Москвич оказался должником банка на триллион рублей из-за технического сбоя

Москвич оказался должником банка на триллион рублей из-за технического сбоя

Москвич оказался должен банку триллион рублей из-за сбоя в работе финансовой организации, сообщает Telegram-канал Baza. «Тридцатилетний Антон открыл приложение, чтобы проверить поступление зарплаты, но вместо положительного баланса увидел огромный минус на счёте.

А именно — точную сумму в один триллион рублей», — говорится в сообщении. В материале отмечается, что из-за этого громадного долга его счёт был заблокирован, а обращения в службу поддержки не принесли результатов — мужчине пришлось с юристом направлять официальный запрос.

В публикации говорится, что если блокировка и долг останутся, пострадавший намерен обратиться в суд.

Оставить комментарий