Меликов отметил, что фанаты махачкалинского «Динамо» рассчитывают на прорыв во второй половине сезона

Меликов отметил, что фанаты махачкалинского "Динамо" рассчитывают на прорыв во второй половине сезона

Фанаты махачкалинского «Динамо» надеются на прорыв команды во второй половине сезона чемпионата России по футболу. Руководитель Дагестана Сергей Меликов отметил в своем Telegram-канале, что перед клубом стоит цель завершить чемпионат в числе десяти лучших. В воскресенье «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 0:1 в рамках 18-го тура российского первенства. Источник: Матч-центр.

Оставить комментарий