
Фанаты махачкалинского «Динамо» надеются на прорыв команды во второй половине сезона чемпионата России по футболу. Руководитель Дагестана Сергей Меликов отметил в своем Telegram-канале, что перед клубом стоит цель завершить чемпионат в числе десяти лучших. В воскресенье «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 0:1 в рамках 18-го тура российского первенства. Источник: Матч-центр.