Козлов признает превосходство «Локомотива» над «Салаватом Юлаевым»

Козлов признает превосходство "Локомотива" над "Салаватом Юлаевым

Главный тренер команды «Салават Юлаев» Виктор Козлов честно признал, что ярославский «Локомотив» оказался сильнее уфимской команды в серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во вторник, играя на своем льду, «Салават Юлаев» потерпел поражение от «Локомотива» со счётом 0:4, и серия завершилась со счетом 0-4 в пользу соперников.

В первом раунде уфимцы вышли победителями в противостоянии с екатеринбургским «Автомобилистом» — 4:2. «Мы осознавали, с каким сильным соперником нам предстоит играть.

Факт того, что удалось пройти «Автомобилист», говорит о том, какой колоссальный труд проделала команда. Конечно, поражение неприятно, но ребята боролись до последней секунды.

У нас были свои моменты, однако «Локомотив» отлично действует в обороне: они надёжно закрывают центральную зону, и забрать шайбу у них в атаке крайне сложно. Проблемы возникали во всех трех зонах площадки.

Это не вопрос удачи. В серии с «Автомобилистом» мы показали хороший уровень игры — здоровье и настрой были на высоте.

В данном случае соперник объективно оказался сильнее», — приводит слова Козлова официальный сайт клуба. Напомним, что «Локомотив» является нынешним обладателем Кубка Гагарина.

Матч-центр.

Оставить комментарий