Космонавт Кудь-Сверчков поделился своим опытом жизни в невесомости на орбите

Космонавт Кудь-Сверчков поделился своим опытом жизни в невесомости на орбите

Командир Международной космической станции и летчик-космонавт Сергей Кудь-Сверчков в рамках инициативы «Первые среди звезд», посвящённой 65-летию первого полёта Юрия Гагарина, поделился рассказом о жизни в космосе, развитии российских орбитальных станций и современных технологиях, используемых на МКС. Находясь сейчас на орбите, Кудь-Сверчков принял участие в этом проекте.

Оставить комментарий