
Руководители Кабардино-Балкарии и Абхазии заключили договор о сотрудничестве в сферах торговли, экономики, науки, техники и культуры, сообщил глава КБР Казбек Коков. «В Сухуме прошло подписание документа между правительствами Кабардино-Балкарской Республики и Республики Абхазия, касающегося совместной работы в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях.
Подписи под соглашением поставлены совместно с главами правительств.