
Наставник махачкалинского футбольного клуба «Динамо» Вадим Евсеев отметил, что его взаимная симпатия с фанатами московского «Локомотива» сохраняется. В минувшее воскресенье в Москве махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с «Локомотивом» (1:1) в рамках 24-го тура чемпионата России.
Фанаты «Локомотива» тепло приветствовали Евсеева. «Мы контролировали ход встречи.
Все складывалось в нашу пользу. Забили гол и создали множество моментов, которые не удалось реализовать.
Во второй половине встречи возникали разрывы в игре. В этих эпизодах недотерпели.
Никого не считаю лично виновным в пропущенном мяче. В конечном итоге проигрывает весь коллектив.
Что касается болельщиков «Локомотива», то каждый раз, приезжая сюда, я ощущал от них поддержку, и мои чувства к ним всегда были взаимными,» — поделился Евсеев с журналистами. Источник: Матч-центр.