
После полного перерыва в подаче электроэнергии на Кубе значительная часть страны уже вновь обеспечивается электричеством, как сообщают в министерстве энергетики. «Восстановление работы национальной электросети продолжается.
Сейчас у нас функционирует система от Пина».