Энергоснабжение на Кубе частично возобновлено после полного отключения

Энергоснабжение на Кубе частично возобновлено после полного отключения

После полного перерыва в подаче электроэнергии на Кубе значительная часть страны уже вновь обеспечивается электричеством, как сообщают в министерстве энергетики. «Восстановление работы национальной электросети продолжается.

Сейчас у нас функционирует система от Пина».

Оставить комментарий