Делегация МЭР примет участие в форуме «Абхазия — инвестиции в развитие»

Делегация МЭР примет участие в форуме «Абхазия — инвестиции в развитие»

Представители Министерства экономического развития России примут участие в форуме «Абхазия – инвестиция в будущее», который пройдет в республике с 2 по 4 апреля, сообщили в ведомстве. «Российская делегация будет присутствовать на форуме ‘Абхазия – инвестиция в будущее'», – говорится в заявлении на официальном сайте Минэкономразвития России.

В сообщении уточняется, что мероприятие состоится в период с 2 по 4 апреля. Министерство экономического развития РФ на форуме представят его заместители Сергей Назаров и Дмитрий Вахруков, а также руководитель департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Никита Кондратьев.

В ходе форума запланированы встречи сопредседателей Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству, а также рабочие встречи участников туристической отрасли Абхазии и России. Ожидается подписание нескольких двусторонних соглашений, призванных стимулировать развитие совместных проектов.

Кроме того, в рамках форума состоятся круглые столы на темы «Роль государства в поддержке инвестиционной деятельности» и «Развитие сельского хозяйства».

Оставить комментарий