Чехов вновь в тепле после успешного устранения утечки на теплосети

Чехов вновь в тепле после успешного устранения утечки на теплосети

Ремонтные работы в Чехове, где раньше была обнаружена аварийная утечка на тепловых сетях, успешно завершены, котельная функционирует в нормальном режиме, сообщил глава муниципального округа Чехов Михаил Собакин. Ранее он информировал, что параметры горячего водоснабжения и отопления на котельной №2 были понижены по множеству адресов в Чехове, аварийные работы по выявлению и устранению места утечки на теплосетях проводились.

Позднее отопление вновь начали подавать в дома. В общей сложности без отопления и горячей воды остались жители 101 многоквартирного дома и медицинские учреждения.

«Все восстановительные мероприятия завершены. Сейчас котельная функционирует в штатном режиме, центральные тепловые пункты запущены,» — написал Собакин в своем Telegram-канале.

Он добавил, что в Чехове продолжается устранение технологических сбоев с горячим водоснабжением, которые появились во время запуска теплообъектов. Отопление подается полностью.

Оставить комментарий